Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение alexgood »

Секс-трудно прогнозировать! Понятно, что каждый мысленно думает об этом, но здесь еще влияет гормональный фон организма! Поэтому и происходит у одних это в первое свидание, у других спустя время! Но мое мнение, естественно необходимо узнать лучше будущую спутницу, в том числе посредством сексуального контакта! Солидарен во мнении, вы сказанном ранее, секс на первом свидании не повод для каких-либо характеристик!!!

Иваны4
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2013, 14:30
Оценки сообщений: 0
Откуда: Воронеж
Возраст: 40
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение Иваны4 »

С какой целью интересуетесь,Сашенька? :Улыбаюсь:
В наше время интернет-общения ..после полугода переписки..ПЕРВОЕ свидание уже не кажется первым...

ragnit
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 38
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение ragnit »

Саша81 писал(а):Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?
Даже нужно.. все остальное, потеря времени))
Дорога - это жизнь... если есть дорога, значит будет жизнь...

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

ragnit писал(а):
Саша81 писал(а):Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?
Даже нужно.. все остальное, потеря времени))
А если девушка не согласна? :Подмигиваю
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

ragnit писал(а):Даже нужно.. все остальное, потеря времени))
Конфетно-букетный период уже сократился до SMS "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь!" :Ржу нимагу:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а):Конфетно-букетный период уже сократился до SMS "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь!" :Ржу нимагу:
С кузнецом? :Ржу нимагу:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а): Конфетно-букетный период уже сократился до SMS "Приходи вечером на сеновал, не пожалеешь!" :Ржу нимагу:
Ага, а главное не у каждой старший брат в наличии имеется! :Ржу нимагу:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Раздумывать, взвешивать все За и Против... Рассуждать... Прикидывать, не маньяк ли. Все это, наверное, мудро и дальновидно. Но...
Но речь ведь идет о чувствах, о влечении. (разумеется, о сексе по пьянке никто не говорит) О романтизме, о единении душ, за которым может последовать и единение тел.
Наверное, девушек сегодня все меньше беспокоит, будут ли считать их непорядочными наутро после секса на первом свидании. Все меняется, и моральные устои тоже могут меняться.
Но - неизменным остается другое. Если девушка на первом свидании отказала парню, а он воспринял это как озабоченный юнец - это повод расстаться с ним немедля. Во всяком случае, так говорили в наших "казармах" господа "советские гусары"... Потому что отказать в первый вечер у девушки может быть миллион причин - не только нравственных, но и психологических, и даже физиологических.

И наоборот. Бывает, что тут поделать: давным-давно, в юности-молодости, читал я на первом свидании девушке стихи. А знал их очень много разных... Не дослушав, "прелестница" оборвала романтическую часть, решительным жестом схватившись за ремень на брюках. Моих.
Я ретировался. Смутно помню, что я там бормотнул на прощание, но как-то интуитивно мне стало не по себе, и я понял, что Занятия Любовью не будет дальше. Даже Секса не будет - меня просто поимеют, и все. И потому я смылся До того...

Спустя лет 17-18 после того случая, вроде бы став старше, взрослее, и (как надеялся)) мудрее, я вновь оказался в подобной ситуации. И тут... Я не стал убегать. Отношения продолжились, но спустя месяц стали невыносимыми - и произошел разрыв. Не Потому Что Это было в тот первый раз, но, в том числе, и Вследствие этого. :Смущаюсь:

Не все "сексы" на первом свидании одинаково полезны! "Розовые очки:
Собакам одежда тоже не нужна...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Saltydog писал(а): Потому что отказать в первый вечер у девушки может быть миллион причин - не только нравственных, но и психологических, и даже физиологических.
Я бы еще напомнила об "общественном мнении", которое, почему-то, снисходительно в этих вопросах к мужчинам, но безжалостно к женщинам. А еще о гораздо более "катастрофических" последствиях необдуманного секса именно для женщины. :Грустный:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Saltydog писал(а):Не все "сексы" на первом свидании одинаково полезны!
Просто , Вы их не умеете правильно готовить :Улыбаюсь:
:шутка:

Vwlavik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 09:25
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 46
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Vwlavik »

А что тут такого ? По молодости не то что я девушку, а девушка меня затягивала..и как то раз даже и не на свидании..эх..молодость..

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

Saltydog писал(а): Наверное, девушек сегодня все меньше беспокоит, будут ли считать их непорядочными наутро после секса на первом свидании. Все меняется, и моральные устои тоже могут меняться.
Если внимательно прочитать эти две фразы, будет нетрудно понять, что речь в них как раз идет об общественном мнении. Которое так же с течением времени подвержено переменам.
О катастрофических последствиях тоже вскользь упомянуто: если, скажем, девушка не готова физически... или психически... или еще как-то, то "быстрый" секс вполне может быть "катастрофическим".

Но думается, ТС имела в виду именно последствия моральные. Говоря проще, станут ли порядочную девушку считать порядочной после "быстрого" секса. И тут вопрос - кто? Кто станет считать? Сам парень? Грош ему цена, если его мнение о ней изменится после ночи любви, именно из-за этого. "Мне дала - значит, "давалка" всем" - вот именно такие мыслители и употребляют в лексиконе эпитеты "бабы", "телки", "пилотки" и пр. Никогда не стеснялся заехать в репу подобным "недоказановам"...
Если это будут бабуси у подъезда, так им сам факт секса ничуть не нужен - захотят, скажут, что БЫЛО, причем, не раз - а парочка-то и поцеловаться еще не успела.
Если родители - тут сложнее. Но и тут можно найти нужные слова в разговоре с ними.

Однако же в первом посте я рассказал про могущую быть и другую ситуацию. Слава богу, нечасто, но встречаются в нашей жизни и "любвеобильные дамочки". Речь не о увлекающихся, романтичных натурах, а о женщинах-коллекционерах. Такое, повторюсь, бывает не только у мужчин. Так вот, отличить такую неразборчивую даму с первого взгляда почти невозможно. Это все равно как увидеть на краю нудистского пляжа раздевающегося, приличного с виду мужчины, и с Первого взгляда поставить ему диагноз: Дрочер!
Сие, увы, невозможно.

Говоря другими словами, "каждый может ошибиться" - сказал ежик, слезая с кактуса...
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение марина »

Виктор Жук писал(а):Не только единство, но и борьба! :Привет:
Вот вам ещё одно различие полов: если не учитывать желание завести семью, то в большинстве остальных случаев мужчинам от женщин нужен секс как таковой, как самоцель. У женщин по-другому. Для них секс - средство достижения какой-то другой цели (деньги, подарки, внимание, влияние итд.). Поневоле задумаешься, кто же из нас честнее? :Ржу нимагу:
У-у Виктор! Не все женщины такие. Хоть верьте, хоть не верьте, у меня всегда секс стоял на первом месте . Вот сейчас у меня двое мужчин, один постарше, каждое свидание готовит, маленький праздник готовит, и второй - даже с днем рождения не поздравил, но видеть готова, секса с ним хоть каждый день, так что мы женщины не такие уж продажные. :Подмигиваю

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
И бывшего мужа, я тоже первая за ремень потянула, он в кино, в кафе, , а я - давай секс, просто как мужчина он мне сразу понравился, мой типаж .

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

хорошего человека много не бывает.

beer2013
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 00:04
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Парень

Сообщение beer2013 »

Я считаю, что хотеть женщину после первого свидания, если она вызывает чувства, необходимо, это правильно, но нужно проявить сдержанность, иначе ваша торопливость может отталкнуть противоположный пол безвозвратно.

Аватара пользователя
марина
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 40
Я: Девушка
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение марина »

и это тоже верно, разные люди, разные ситуации, несколько свиданий, и уже точно можно сказать хочешь ты и дальше встречаться с этим человеком, иногда первое впечатление бывает ошибочным,с сегодняшним мужчиной мы год общались как друзья, я его даже не видела в любовниках, а стоило попробовать, и за уши не оттянуть.

mkslv
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2013, 23:52
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 46
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение mkslv »

марина писал(а):и это тоже верно, разные люди, разные ситуации, несколько свиданий, и уже точно можно сказать хочешь ты и дальше встречаться с этим человеком, иногда первое впечатление бывает ошибочным,с сегодняшним мужчиной мы год общались как друзья, я его даже не видела в любовниках, а стоило попробовать, и за уши не оттянуть.
а кто из вас решил "попробовать", если не секрет? Вы?

Аватара пользователя
Saltydog
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58
Оценки сообщений: -1
Откуда: Весьегонск
Возраст: 47
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Saltydog »

mkslv писал(а): а кто из вас решил "попробовать", если не секрет? Вы?
Четырьмя постами выше ответ на Ваш вопрос. Про ремень... :Читаю:
Собакам одежда тоже не нужна...

Аватара пользователя
Облако
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 мар 2012, 19:14
Оценки сообщений: 0
Откуда: Сочи
Возраст: 51
Я: Парень
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Облако »

женщина способна с одного взгляда определить, решить... будет ли у нее секс с этим мужчиной, она в первую очередь думает о да о чем только в этот момент не думает.........а мужчины маленько другие.... тут важен процесс.....и если с оргазмом у мужчин строго, не с симулируешь в отличие от женщин, то на предварительных ласках можно оторваться :Ржу нимагу: занимательный однако процесс :Отлично: :Ржу нимагу:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

марина писал(а):У-у Виктор! Не все женщины такие. Хоть верьте, хоть не верьте, у меня всегда секс стоял на первом месте . Вот сейчас у меня двое мужчин, один постарше, каждое свидание готовит, маленький праздник готовит, и второй - даже с днем рождения не поздравил, но видеть готова, секса с ним хоть каждый день, так что мы женщины не такие уж продажные. :Подмигиваю
Дык я и говорю: в большинстве случаев. Отрадно, что мы с тобой "из меньшинства" и мыслим не так, как это "большинство". :Легкий поцелуй:

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Облако писал(а):женщина способна с одного взгляда определить, решить... будет ли у нее секс с этим мужчиной, она в первую очередь думает о да о чем только в этот момент не думает.........а мужчины маленько другие.... тут важен процесс.....и если с оргазмом у мужчин строго, не с симулируешь в отличие от женщин, то на предварительных ласках можно оторваться :Ржу нимагу: занимательный однако процесс :Отлично: :Ржу нимагу:
Из тебя бы хороший рэйвер получился. Обратись в группу "Скутер" - может, возьмут? :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»